いちぢく

mikuni

2010年08月22日 18:42

           早速、イチヂクの写真を撮って来ました

           これから少しずつ実って来ると思います、

           栽培面積も少なく、0,7反程なので、収穫量は少ないので

           無くなった処で終了します


      価格 ワンパック(四つ、五つ) 350円 1箱四パック入って 価格 1500円


                            

関連記事