2010年08月22日

いちぢく

           早速、イチヂクの写真を撮って来ました

           これから少しずつ実って来ると思います、

           栽培面積も少なく、0,7反程なので、収穫量は少ないので

           無くなった処で終了します


      価格 ワンパック(四つ、五つ) 350円 1箱四パック入って 価格 1500円


   いちぢく      いちぢく              いちぢく     いちぢく



同じカテゴリー(自家製農産物)の記事
 イチヂク (2010-08-22 18:01)

 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。

削除
いちぢく
    コメント(0)